МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАЯГАССКИЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА "ТУМСУУ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ НАСЛЕГ"

Формирования

Наименование кружкаРуководитель кружкаДни неделиВремя
1Клуб здоровья "Фитнес-зумба"Петрова Галина БрониславовнаВторник, четверг19:00-20:00
2ТеннисПетров Григорий ИвановичСреда, пятница17:00-18:00
3Сардаана кийииттэрПетрова Варвара НиколаевнаВторник, четверг16:00-17:00
4Клуб фотолюбителейКычкина Валентина ВалентиновнаСреда17:00-18:00
5СарданаНоговицына Мария ВалерьевнаСреда, пятница19:00-20:00
6Шашки, шахматыИванов Петр ВасильевичВторник, среда16:00-17:00
7"Эрэл"Крылов Евгений НиколаевичВторник, четверг, пятница19:00-20:00
8Танцевальный ансамбль "Алгыс"Петров Григорий ИвановичЧетверг15:30-16:30
9"Дьулуур" (инвалиды)Ноговицына Варвара НиколаевнаПятница16:00-17:00
10"Алгыс" ветераныКурилкин Дмитрий ДмитриевичПонедельник, среда, пятница16:00-17:00
11ХоровойИванов Константин СеменовичПонедельник, среда17:00-18:00
12Вокальный ансамбль "Сыдьаай"Иванов Константин СеменовичВторник, четверг15:00-16:00
13Вокальный ансамбль (муж) "Дуораан"Иванов Константин СеменовичВторник, четверг15:00-16:00
14Вокальный ансамбль "Алгыс"Иванов Константин СеменовичПонедельник, среда15:30-16:30
15"Алаас кыргыттара"Павлова Татьяна ГаврильевнаПонедельник15:00-16:00
16Вокальный ансамбль "Дор5оон"Иванов Константин СеменовичПятница16:00-17:00
17Вокальный ансамбль (жен) "Долгуран"Иванов Константин СеменовичСреда19:30-20:30
18Фольклорный ансамбль "Долун"Илистярова Александра ЕгоровнаВторник14:00-14:45
19Фольклорный ансамбль "Чабыр5ах"Илистярова Александра ЕгоровнаВторник18:00-18:30
20Фольклорный ансамбль "Чабыр5ах"Илистярова Александра ЕгоровнаПятница16:00-16:45
21Фольклорный ансамбль "Хомус"Илистярова Александра ЕгоровнаЧетверг17:00-17:45
22Фольклорный ансамбль "Олонхо"Илистярова Александра ЕгоровнаПонедельник, среда16:00-16:45
23Фольклорный ансамбль "Тойук"Илистярова Александра ЕгоровнаСреда14:00-14:45
24Фольклорный ансамбль "Дьеьегей"Илистярова Александра ЕгоровнаВторник, четверг18:00-18:45
25Фольклорный ансамбль "Дьолуо"Илистярова Александра ЕгоровнаПятница14:00-14:45
26Танцевальный ансамбль "Сыдьаай"Петров Григорий ИвановичСреда, пятница17:00-18:00
27Фольклорный ансамбль "Арчы"Илистярова Александра ЕгоровнаВторник12:00-13:00
28БальныйПетров Григорий ИвановичСреда17:00-18:00
29Лоскутное шитьеПетрова Людмила МихайловнаПонедельник, среда12:00-13:00
30"Кыл сиэл"Кириллина Ксения НиколаевнаВторник, четверг12:00-13:00
31Танцевальный коллектив "Сулус" старшая группаПетров Григорий ИвановичСреда, пятница16:00-16:45
32Танцевальный коллектив "Тэтим" старшая группаПетров Григорий ИвановичВторник, четверг14:00-14:45
33Танцевальный коллектив "Кун бытархайдара" младшая группаПетров Григорий ИвановичСреда, пятница19:00-19:45
34Танцевальный коллектив "Мичээр" средняя группаПетров Григорий ИвановичВторник, четверг12:00-12:45
35БисероплетениеПетрова Вероника АлександровнаВторник, четверг15:00-16:00
36Клуб "Здоровья"Ноговицына Мария ВалерьевнаПонедельник, среда, ипятница10:00-10:30
37Клуб стендовой стрельбыТрулин Прокопий НиколаевичВторник, четверг, пятница19:00-20:00
38Танцевальный коллектив "Эрэл"Петров Григорий ИвановичСреда, четверг, пятница19:00-20:00