МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАЯГАССКИЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА "ТУМСУУ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ НАСЛЕГ"

Ёлка Главы Хоринского наслега

07.01.2023

7 января 2023 года в Маягасском центре народного творчества состоялась Ёлка главы Администрации Хоринского наслега. Участие в нем может служить хорошим стимулом для отличной учебы, спортивных и творческих достижений школьников на весь следующий год.

С поздравительным словом к учащимся обратился глава Администрации Алексей Алексеевич Ушницкий. В своём выступлении он отметил, что 2022 год был для ребят успешным и плодотворным, и выразил надежду, что и в новом году они продолжат также отлично учиться, радовать новыми свершениями и успехами.

Алексей Алексеевич тепло поздравил всех участников праздника с наступившим Новым годом и Рождеством, пожелал ребятам успехов во всех сферах деятельности, новых побед, самореализации, достижения наивысших результатов, а затем вручил подарки особо отличившимся учащимся.

Коллектив центра народного творчества  подготовило новогоднее сказочное представление. Были подведены итоги конкурса рисунков «Символ 2023 года». Развлекательная программа, состоявшая из веселых новогодних конкурсов и игр, песен и плясок, стихов, и, конечно же, конкурса маскарада «Бал маскарад», поддерживала праздничный настрой в течение всего праздника.

Каждый юный зритель получил заряд эмоций. Зал был наполнен детским смехом и отличным настроением, а дружные аплодисменты и улыбки зрителей стали доказательством того, что мероприятие удалось на славу.

Пожелаем ребятам и всем школьникам, чтобы Новый 2023 год принес каждому исполнения заветных желаний и намеченных целей.

Добавить комментарий