МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАЯГАССКИЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА "ТУМСУУ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОРИНСКИЙ НАСЛЕГ"

Вечер ветеранов Хоринского наслега

05.01.2022

Новый год – это волшебный праздник не только для детей, но и для взрослых. 5 января в центре народного творчества «Түмсүү» состоялся новогодний вечер для людей старшего поколения, которые по праву являются нашим примером для подражания. Людей, которые имеют не только глобальный жизненный опыт, навыки и мудрость, но и открытые, добрые и светлые сердца.

В торжественной обстановке тепло их приветствовал глава Администрации муниципального образования «Хоринский наслег» Ушницкий Алексей Алексеевич. Он поблагодарили ветеранов за прошлые годы работы, за неоценимый вклад в развитие наслега, района, пожелал крепчайшего здоровья, чтобы еще долгие годы оставались энергичными и полными сил, и могли активно, ярко проводить каждый новый и счастливый день.

Ветераны прекрасно подготовились к этому празднику. Вначале они с интересом посмотрели поздравительные номера, а далее с удовольствием принимали участие в веселых конкурсах, играх, вместе пели и танцевали. В общем, во время встречи царила теплая, душевная атмосфера, ветераны были рады пообщаться друг с другом и вспомнить былое, на миг вернуться в юность.

Дорогие ветераны, искренне желаем оставаться всегда в душе молодыми, добра, здоровья, благополучия, счастья и душевного равновесия, бодрости вам и долгих лет жизни! С Новым годом!

Добавить комментарий